Скрапбукинг, единый информационный портал на русском языке Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Скраповые закупки

понедельник, 23 марта 2009 г.

Миник для Кати

Когда я устроилась на работу, то познакомилась с замечательным человеком - с Катей. И вот потому что она такая замечательная, то решила я ей подарить мини-альбомчик к 8 марта. Коробочка была сделана для игры "Цвет месяца на скрап-инфо". Коробочка - это обклеенная бумагой коробка из под конфет. Бумагу обработала дистрессом. Также наклеила цветы, пуговицы, листики вырезала из бумаги и красила гелевой ручкой, Бусины нанизаны на проволоку, которой придала форму загогулины. Форму альбома и его размер задала коробка.




Обложка - прозрачная. Вырезала из коробки от детского подарка, раскрасила витражными красками. Первая страничка под цвет коробочки. Пыталась сделать весь альбом в псевдовинтажном стиле, навернео так его можно назвать. Кружево и ноты состарены в кофе.




Следующие 2 страницы состаляют первый разворот. В этом альбоме все страницы разные, наверное в силу специфики нашей професии, потому что приходится быть всегда разной и примерять разные роли. На Каждой из страничек строчка из песни Катя-Катерина. В оформлении все просто - бумага, ленты, штампы.

Следующие странички.

Ну и последние две. На последней странички фотографии скреплены брадс и крутяться. На фото Катя ну и я конечно.


2 коммент.:

Kliri комментирует...

Здорово! Люблю, когда миник в коробочке. Ещё и в такой соответствующей :)

NOa комментирует...

чудесные работы, мне все очень понравилось!!!