Скрапбукинг, единый информационный портал на русском языке Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Скраповые закупки

четверг, 19 марта 2009 г.

Чудо

Сделала на для Katarina вот такую страничку.

Требования были такие.
Тема "Рождественские чудеса" (Альбом , как книга сказок и интересных рождественских историй. Это могут быть и просто красивые фотографии, и интересные истории об исполнении желаний под рождество(можно использовать из сказок) и про то как гномики подарки приносят.)Размер: 20х20 (Форму можно любую, лиш бы сверху был прямой край Крепится потом она будет сверху на подобии настенных календарей, которые откидываются вверх, на кольцах. На первой странице название истории или страницы(плюс красивое оформление, фотки тоже можно), а на следующей (на обороте) странице (относительно титульной она будет вверх ногами) историю, фотку и все что фантазия подскажет).Цвета любые.

Почему-то для меня рождественские чудеса ассоциируются со сказкой 12 месяцев. Она и легла в идею странички. С обратной стороны - сказка, немного сокращенная мной.

2 коммент.:

Kliri комментирует...

Милая страничка :)

Katarina комментирует...

Огромное спасибо за такую прекрасную, душевную работу!!!