Скрапбукинг, единый информационный портал на русском языке Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Скраповые закупки

понедельник, 27 апреля 2009 г.

Детский Шэбби-шик




Участвовала в конкурсе на Скрап-инфо. Мне самой до участия в нем страничка моя очень нравилась, но в конкурсе за нее получила всего один голос. Поняла что нечего мне делать в конкурсах вообще. Расти и расти мне еще до того момента, когда на мои работы будут смотреть и говорить - АХ! Завидую тем у кого такие работы получаются.
Размер странички 20х20. На фото моя дочка, и это фото мне очень нравится. На этой фотографии ей 1 год. Так как с бумажками в стиле шэбби-шик у меня проблема, то долго думала, что же использовать и какую цветовую гамму выбрать. Потом увидела подарочный пакет - он и послужил основным фоном. У дочки голубые глаза - решила использовать голубой цвет вместе с розовым. И того использовано 4 фоновые бумажки. Часть из них потрепана и порвана для соответствия стилю. Также использовала ленточки, пуговку, бабочка - распечатана и украшена бусинами, цветочки тоже украшены бусинами, завитушку вырезала сама.

5 коммент.:

Kliri комментирует...

Ой, ну нельзя, нельзя так говорить! Во-первых, страничка отличная, такая нежная и добрая! А во-вторых, за мою работу например вообще никто не проголосовал, но это не значит, что она плохая и я не буду больше в конкурсах участвовать :)))))))))

Katarina комментирует...

Страничка делалась для себя, и пусть за нее почти никто не проголосовал, значит она не потеряла свою тайну, очарование памяти, личное... Страница прекрасная!!!Композиционно все правельно, цвета и украшения отлично сочетаются. А на фото вообще маленькая прелесть!!!!

svetilnik комментирует...

Спасибо :) Просто иногда бывает обидно когда стараешься, а получается, что всю прелесть своей работы видишь только ты :)

Nadezhdinka комментирует...

цитирую:
Поняла что нечего мне делать в конкурсах вообще. Расти и расти мне еще до того момента, когда на мои работы будут смотреть и говорить - АХ! Завидую тем у кого такие работы получаются.

и отвечаю:
прочь уныние!!! надо, НАДО участвовать!!! как можно больше! и чаще! и учиться - всегда! я вот вообще в этом конкурсе откровенно струсила участвовать. а ты - молодец! так что прочь, дурные мысли. у тебя замечательный мир увлечений ))) радуйся )) и радуй других. если перефразировать фразу "хорошо смеётся тот, кто смеётся", могу сказать только одно: "ХОРОШО ДЕЛАЕТ ТОТ, КТО Д-Е-Л-А-Е-Т"!!! Удачи и творчества!!! с теплом-теплом )))

svetilnik комментирует...

Nadezhdinka, спасибо за такие ободряющие слова