Скрапбукинг, единый информационный портал на русском языке Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Скраповые закупки

пятница, 23 января 2009 г.

Снегири


Делала страничку для участия в игре на скрап-инфо. Бумага распечатана, также использовала бархатную бумагу для рябины, снегирь вырезан из открытки. Первая моя живая страничка 20х20

Новогодняя открытка


Делала вот такую открыточку. Цветная бумага, бумага для скрапа, кружево, ленты, гофрированный картон, паетки, крышка от йогурта, котоаря разрисована витражными красками и в которую насыпаны надырокленные кружочки.

вторник, 13 января 2009 г.

новогодний костюм

Вот такая получилась юбочка для Оли к нвому году. Шила юбку по теме на Осинке Пышная американская юбка. Конечно косяков очень много, но это моя первая работа по шитью со времен школы. Очень хочу ко дню рождения сделать ей еще одну, но уже их других материалов. Верх к юбке был сделан буквально за полчаса, больше времени ушло на пришивание паеток.

Мой новогодний букетик


Проба пера, так сказать. Процесс понравился, к 8 марту хочу сделать парочку.
Корзинка стояла без дела наверное лет 10. Наконец нашла ей применение. Букетик вышел из 13 конфеток. Использовала леночку, сетку, которая осталась от пошива юбки для Оли, упаковочную бумагу, мишуру, елочный шарик, шишку.